13 марта 2017 г.

Цветочное возвращение

Привет всем!
  Наконец-то решила отметить возвращение свое в скрап завершением работы, которую задумывала давно и все никак не могла в голове сложить ее в целости.
  Подтолкнуло меня к этому посещение выставки Hand Made Expo и баловство моего хомяка новыми красками, а также подарочками, которые я выиграла на стенде Фабрики Декору.
Название поста тоже неспроста - я вновь окунулась в мир изготовления цветов для декора.




Ну что же, пойдем смотреть детальки...

В моей голове давно зрел проект о том, чтобы сделать папку для диска с памятными фото, так как не у всех они хранятся на флеш накопителях и хотелось просто что-нибудь гламурное и нежное.
Как всегда моими фаворитами в микс-медийных основах стали продукты Фабрики Декору - грунт, текстурная паста, трафарет и перламутровые спреи.

Для акцентов я использовала пайетки, бисер для декорирования и декоглазурь. А также не оставила в стороне мой любимый хрустальный деко-топпинг(сверху покрыта вырубленная салфетка) . Золотая пудра от Фабрики для меня вообще стала незаменимой во всех работах.
Выбор бумаги для меня стал очевидным - коллекция Влюбленность от Евгении Курдибановской сама напросилась, а вот чудесным дополнением стали рисунки на кальке для вырезания. Листики были просто суперскими и чудесно вписались в работу.

Ну и отдельно хочу сказать о цветах - они моего исполнения, но сделаны полностью с использованием красок Magic paint от Фабрики декору. Сказать, что я в них влюбилась - не сказать ничего, я от них в восторге!
Внутренняя часть папки оснащена холдером для диска и подложкой для фото, из под которой смотрят бесподобные розы все из той же Жениной "Влюбленности"

Ну и конечно же с данной работой мне очень хочется вновь вернуться в задания блогов и галереи.


Я обязательно хочу показаться в задании блога Евгении Курдибановской "Море цветов" (количество цветов с учетом трафаретов и вырезалок явно к нему подходит), да и всю обложку укрывают цветы.

Также мне хочется попасть к Евгении в галерею, так как ее материалы мне очень нравятся и я их полюбила.

Вешаю себе также баннер Аленкиного блога с заданием по палитре № 11: "Ням-ням", так как именно увидев эту палитру я поняла, что работу нужно закончить и все уже почти готово.

Также мне очень хочется попасть в задание Штампы ПЛЮС желтый цвет и цветы , так как мой желтенький цветочек и фоновый штампинг явно меня туда тянут.

ну и я никуда без галереи от Фабрики Декору


P.S. мое увлечение цветоделанием стало настолько захватывающим, что я не исключаю, что буду выставлять их на продажу, так как остановиться иногда просто не в силах.




6 комментариев:

  1. Очень красивая и милая папочка! Спасибо, что вдохновились нашим заданием) Адидин Скрапбукинг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра меня подтолкнула закончить задумку

      Удалить
  2. Света, такая вкусная палитра и столько фактуры в этом СД-боксе - хочется потрогать каждую деталь! Спасибо за участие в задание блога "СКРАП с ЕК"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, но и материалы вписались отлично. Бумага, как задумывалась, а картинки на кальке просто находка

      Удалить
  3. Спасибо, с такими материалами работать просто в кайф

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень классная папочка для диска! Очень фактурная и многодетальная! И поздравляю с подарочками)) Спасибо что вы с нами, мастерская СкрапШтампинг.

    ОтветитьУдалить