13 октября 2016 г.

Тест драйв микс-медиа от ЕК

За окном ужасная и холодная погода, поэтому душа требует чего-то уютного и теплого. Мое знакомство со скрапом началось с продукции Евгении Курдибановской два года назад. Эти материалы я продолжаю любить и заказывать по сей день. Сегодня мне хочется показать работу, которая сложилась из Жениных материалов, купленных мною у нее на выставке Hand made Expo. Меня очень радует, что линейка материалов пополнилась микс-медиа. Спасибо огромное за качественные материалы по приемлемым ценам.



Ну что же приступим к детальному просмотру...

Изначально мне хотелось сделать работу, используя только один вид бумаги и микс-медиа. Если не считать акварельной бумаги, то у меня получилось. Для эксперимента в ход пошел набор фоновых листов, трафареты, прозрачная паста и цветной песок.

Паста меня очень впечатлила- она чудно тонируется, получает оттенок от спреев и на нее прекрасно ложится песок.

Трафарет классный - двух видов, жалко что, круги, которые на сиреневом фоне у меня ушли в подложку. Так, что всем придется мне верить на слово.
Для акцентов использовалась глазурь фабрики декора - уж очень мне нравится этот материал.
Цветочный штамп - Altenew (мой долгожданный и листик из того же набора). В работе также мне захотелось применить эмбоссинг на кальке - тут я выражу все свои МЕГА эмоции от качества золотой пудры от Фабрики декора. У меня в коллекции есть золотые пудры от разных американских производителей, но эта меня просто покорила.
 
В завершении поста мне хочется поучаствовать в задании по скетчу у Жени в блоге, по которому и сложилась эта работа.

2 комментария:

  1. Какая нежность и такая палитра красивая!!Спасибо, что творите вместе с блогом ЕК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в восторге от Жениных микс медийных материалов

      Удалить