7 апреля 2016 г.

Блокнотомания

Привет всем!
С детства я обожала всякие разные блокнотики и даже помню какие они были в советские времена. Но все таки они были не столь разнообразные.


 С момента начала моего скраппути я сделала уже не один блокнот и не одну кулинарную книгу, испытывая разные приемы и варианты оформления. Являясь поклонником продукции Скрапмир с момента ее появления на рынке, в этом году я начала участвовать в различных заданиях и СП. И тут ЧБ Скрапмир объявил о начале ОП Блокнот , в котором я очень хочу попробовать принять участие и создать что-нибудь этакое. Конечно же в этом мне помогут и штампы от Cherrylana desighn, которые я очень люблю и они есть в моем арсенале, но я хочу их еще :)



Одно я знаю точно - он будет красивый и стильный. Мой выбор среди вариантов дизайна пал на блокнот на пружине - купленный биндер так ни разу и не использовался. Однозначно хочу сиреневого прованса с крафтом и штампингом, где я смогу делать наброски, рисовать и записывать. В общем, я просто в предвкушении и уже готовлю материалы.

3 комментария:

  1. Светлана, очень рада видеть знакомых девочек в проекте!) Это как старые друзья с которыми чем дальше - тем интереснее!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надо же совершенствовать свои навыки. Тем более учителя-дизайнеры могут вдохновить и подсказать

      Удалить
  2. Спасибо вам за участие в нашем проекте "Блокнот" от блога Скрапмир

    ОтветитьУдалить