20 марта 2016 г.

Продолжение РЕформ - этап TWO в квадрате

Привет всем. За окном метет снег, а на календаре 20 марта - капризы погоды, но я не об этом. Несмотря на свой камень на душе, я решила продолжить участие в проекте Скрапмира Ре-Формат, так как только освоив новые приемы, я смогу чему-то научиться. Итак, в этот раз по заданию у меня было освоение приема TWO.


Выбор бумаги пришел сам собой - я обожаю сиреневый цвет и все смотрела на  коллекцию French Provence . Вариантов основы было два и этот мне понравился больше. Я получила отличный опыт приклеивая и отрывая, до этого я такого не делала. Опять же решила использовать опыт предыдущих этапов - обожженный, простроченный и оторванный элемент.

Мне безумно захотелось еще микс-медийнуть и порисовать , что я с сделала с помощью спреев, пасты и дотсов. Опять же для меня в новинку использовать разукрашенные отштампованные элементы.
Мой хомячек сделал прорыв, так как смог освоить новую технику и использовать свои  новые материалы из запасов. Опять же мой респект этой коллекции бумаги, так как она мне близка по своему дизайну и цветовому решению.

И тут я бегу выкладывать работу в линки 4 этапа задания по  СП Реформат






2 комментария:

  1. Эксперимент удался и результат получился отличный!Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько новшеств в одном флаконе, очень увлекательно! Спасибо, что креативите вместе со СкрапМир!

    ОтветитьУдалить